Страницы
Календарь
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

postheadericon Средне-старшая группа «Ньургуhун»

 

Список воспитанников:

  1. Чехченнонов Семен Семенович 16.01.13
  2. Портнягина Адель Егоровна 07.02.13
  3. Герасимов Николай Михайлович 17.01.13
  4. Охотин Даниил Дмитрьевич 20.02.13
  5. Мосоркин Дамир Прокопьевич 8.02.13
  6. Жегусова Амилия Германовна 09.05.13
  7. Новгородова Инесса Иннокентьевна 13.06.13
  8. Степанова Зоя Ньургуновна 30.04.13
  9. Сабарайкин Кирилл Артемович 29.09.13
  10. Власов Роберт Гаврильевич 12.10.13
  11. Аммосова Аймира Айсеновна 11.12.13
  12. Захаркин Андрей Егорович 13.12.13
  13. Аржаков Михаил Михайлович 19.01.14
  14. Винокурова Зарина Владимировна 13.04.14
  15. Слепцов Эрхан Гаврильевич 14.02.14
  16. Ушницкая Анжелина Олеговна 28.05.2014
  17. Винокурова Сандра Сарыаловна 07.05.14
  18. Ребров Ярослав Дмитрьевич 24.05.14
  19. Алексеев Алексей Алексеевич 25.07.14
  20. Яковлев Александр Васильевич 08.03.14
  21. Николаева Арина Михайловна 09.07.14
  22. Оконешникова Диана Егоровна26.06.13
  23. Ушницкая Алианна Альбертовна 02.08.14
  24. Решетникова Вилиана Прокопьевна 18.10.14
  25. Попов Илья Анатольевич 06.10.14
  26. Васильева Николина Николаевна 20.12.14
  27. Феропонтова Айыллаана 05.14
  28. Слепцов Арылхан Ньургунович 10.11.14
  29. Ушницкая Туяра Алексеевна28.11.14
  30. Шараборин Вадим Эдуардович 29.08.14

Воспитатели: Петрова Мария Михайловна

                            Ушницкая Лидия Анатольевна

Помощник воспитателя: Сивцева Татьяна Ивановна.

СЕТКА НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

        (разновозрастной средне-старшей группы «НЬУРГУЬУН»)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (4-5 лет)

  1. Речевое развитие (развитие речи)
  2. Физическое развитие (физическая культура)

                                                                               (5-6 лет)

  1. Речевое развитие (развитие речи)
  2. Физическое развитие (физическая культура)
  1. Речевое развитие (грамота)

 

ВТОРНИК (4-5 лет)

  1. Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

2половина дня

                                  Кружки

                     (5-6 лет)

  1. Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

2половина дня

                                                                            Кружки

СРЕДА (4-5 лет)

  1. Художественно-эстетическое развитие (рисование)
  2. Физическое развитие (физическая культура)

 (5-6 лет)

  1. Художественно-эстетическое развитие (рисование)
  2. Физическое развитие (физическая культура)
  3. Речевое развитие (русский язык)

ЧЕТВЕРГ(4-5 лет)

  1. Познавательное развитие (Сформирование целостной картины мира)
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

2половина дня

                              Кружки

 (5-6 лет)

  1. Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)
  2. Познавательное развитие (Сформирование целостной картины мира)
  3. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

2половина дня

                                                                                      Кружки

ПЯТНИЦА(4-5 лет)

  1. Художественно-эстетическое развитие (лепка/ аппликация)
  2. Физическое развитие (физическая культура в прогулке)

 (5-6 лет)

  1. Художественно-эстетическое развитие (лепка/ аппликация)
  2. Физическое развитие (физическая культура в прогулке)
  3. Познавательное развитие (приобщение к социокультурным ценностям)