Страницы
Календарь
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Свежие комментарии

postheadericon Подготовительная группа «Кустук»

Воспитатели: Охотина Татьяна Ивановна
Кириллина Оксана Семеновна.
Помощник воспитателя: Ушницкая Мария Григорьевна
Количество воспитанников: 29 детей.

1.      Портнягин Маркел Егорович 08.11.11

2.      Хомподоев Мичилиян Борисович 3.03. 12

3.      Винокурова Жанна Владимировна 31.03.12

4.      Ушницкий Саян Альбертович 23.05.12

5.      Свинобоев Алексей Алексеевич 27.05.12

6.      Аржаков Аман Михаил уола 28.05.12

7.      Никитина Виктория Ивановна 16.01.12

8.      Ушницкая Аэлита Олеговна 17.04.12

9.      Афанасьева Саргылана Айаловна 13.05.12

10.  Нестерова Виалетта Дьулусовна 21.07.12

11.  Огоюкина Мария Васильевна 29.06.12

12.  Жерготова Алина Васильевна 30.09.12

13.  Бродникова Татьяна Игоревна 22.08.12

14.  Никитин Александр Александрович 22.09.12

15.  Аммосов Альберт Айсенович 20.09.12

16.  Аввакумов  Денис Андреевич 30.10.12

17.  Ефремова Инесса Ивановна 26.10.12

18.  Новгородова Амина Захаровна 29.11.12

19.  Кулаковский Артем Семенович 13.12.12

20.  Апросимова Аделия Борисовна 30.07.12

21.  Кириллин Саян Егорович 22.06.12

22.  Иванов Леонид Алексеевич 06.04.12

23.  Никифорова Алена Ивановна 08.01.12

24.  Токпоков Богдан Евгеньевич 11.10.12

25.  Баева Айсена Григорьевна 10.08.12

26.  Аржакова Нарыйа Николаевна 10.04.12

27.  Чехченнонова Саяна Семеновна 20.11.11

28.  Собакин Михаил Иванович 14.12.11

29. Сивцева Дарина Николаевна.

СЕТКА НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(подготовительной группы «КУСТУК»)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Речевое развитие (развитие речи)
  2. Художественно-эстетическое развитие (Рисование)
  3. Физическое развитие (физическая культура)

ВТОРНИК

  1. Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)
  2. Художественно-эстетическое развитие(музыка)

2половина дня

Кружки

СРЕДА

  1. Речевое развитие (русский язык)
  2. Физическое развитие (физическая культура)
  3. Речевое развитие (грамота)

2половина дня

Кружки

ЧЕТВЕРГ

  1. Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)
  2. Познавательное развитие (Сформирование целостной картины мира)
  3. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

2половина дня

Кружки

ПЯТНИЦА

  1. Художественно-эстетическое развитие (лепка/ аппликация)
  2. Физическое развитие (физическая культура в прогулке)
  3. Познавательное развитие (приобщение к социокультурным ценностям)