Страницы
Календарь
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Свежие комментарии

postheadericon Вторая Младшая группа «Кунчээн»


Воспитатели: Ефремова Сардаана Мирославовна

                          Никитина Надежда Родионовна.

Помощник воспитателя: Огоюкина Надежда Иннокетьевна. 

Сетка Занятий

СЕТКА НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(Разновозрастной 2 младшей средней группы «КУНЧЭЭН»)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (3-4лет)

  1. Речевое развитие (развитие речи)
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

(4-5 лет)

  1. Речевое развитие (развитие речи)
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

 

ВТОРНИК (3-4лет)

  1. Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)
  2. Физическое развитие (физическая культура)

(4-5 лет)

  1. Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)
  2. Физическое развитие (физическая культура)

 

СРЕДА (3-4лет)

  1. Художественно-эстетическое развитие (рисование)
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

2половина дня

Д/О: «Алаас о5олоро»

(4-5 лет)

  1. Художественно-эстетическое развитие (рисование)
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка)

2 половина дня

кружок

 

ЧЕТВЕРГ (3-4лет)

  1. Познавательное развитие (сформирование целостной картины мира)
  2. Физическое развитие (физическая культура в прогулке)

4-5 лет)

  1. Познавательное развитие (Сформирование целостной картины мира)
  2. Физическое развитие (физическая культура в прогулке)

 

 

ПЯТНИЦА (3-4лет)

  1. Художественно-эстетическое развитие (лепка/ аппликация)
  2. Физическое развитие (физическая культура)

(4-5 лет)

  1. Художественно-эстетическое развитие (лепка/ аппликация)
  2. Физическое развитие (физическая культура в прогулке)
1.     Кулаковский Рустам Семенович 10.12.14

2.     Кулаковский Руслан Семенович 10.12.14

3.     Афанасьева Санаайа Айаловна 28.11.14

4.     Белолюбский Ньургун Анисович 30.07.14

5.     Голикова Инесса Игнатьевна 02.12.14

6.     Нестерев Тимур Дьулусович 09.11.14

7.     Чехченнонов Сарыал Семенович 12.06.14

8.     Аввакумова Айыллаана Вячеславовна 11.01.15

9.     Охотина Кюннэй Назаровна 09.02.15

10. Филатов Эрсан Павлович 05.05.15

11. Массаева Нелли Гаврильевна 25.11.14

12. Жерготова Сайаана Айааловна 08.12.15

13. Лопатырева Лаура Валерьевна 27.07.15

14. Степанов Алексей Ньургунович 15.09.15

15. Семенов Артемий Александрович 25.07.15

16. Охотин Дамир Дмитрьевич 04.06.15

17. Винокуров Эрсан Сарыалович     09.06.15

18. Копырина Айаана Алексеевна08.06.15

19. Прохорова Мичийэ Михайловна 27.03.15

20. Алексеева Алгыстаана Алексеевна 09.02.16

21. Никитина Амелия Александровна 23.10.15

22. Кириллин Ринат Павлович 11.12.15

23. Дорофеева Василина Васильевна 25.12.15

24. Эльберякова Виктория Денисовна 06.02.16